Всем здравствуйте!
Я - мама двух замечательных мальчишек. Наверное поэтому я обожаю детей, и я аниматор и организатор проекта "Улыбка детям", в котором я сама себе организатор, дизайнер, модератор, редактор, диджей и все что связано с организацией праздников для детей и взрослых. В своем проекте я работаю больше с детьми и людьми с ОВЗ - устраиваю им праздники на дни рождения, как индивидуальные, так и коллективные. С каждым годом появляются новые мероприятия и меняется их формат: в этом году по запросу детей и их родителей - проводим тематические вечеринки, а все началось с того, что я провела пиратскую вечеринку для мальчика с дцп, родителям понравилось и они предложили такой формат для коллектива. Тематическая вечеринка - это нам дают помещение, мы его украшаем, готовим музыку и ведем развлекательную программу.